Отзывы о TREN H от PARKER

budukach

Well-Known Member
Мы рады, что Вы хотите оставить свой отзыв о препарате TREN HEXA бренда PARKER LABS.
Независимо от того, положительный или отрицательный отзыв Вы оставите, Ваше мнение поможет другим клиентам сделать правильный выбор. Для того, чтобы Ваше мнение действительно помогло другим клиентам, просим Вас придерживаться некоторых правил нашего форума.
К сожалению, отзывы, противоречащие условиям нашего форума, не могут быть опубликованы либо данные отзывы будут удалены в любое время.
Как писать отзыв?
Аргументируйте Ваше мнение. Наряду с Вашим личным мнением нас также интересуют характеристики товара, которые Вы оценили положительно или отрицательно. Просьба оценивать только те товары, которые Вы заказывали лично. Пожалуйста, воздержитесь от отзывов, которые основываются только на фотографии или описании товара. Не забудьте указать номер партии препарата, при необходимости приложить фотографию.
Напишите Ваш отзыв
Особенно полезны для других клиентов оценки тех препаратов, про которые еще не опубликовано ни одного отзыва. Также полезны такие отзывы, в которых отражены иные новые стороны уже оцененного препарата. Не повторяйте уже имеющиеся формулировки – найдите новые грани для вашего отзыва!
Сколько писать?
Слишком короткие тексты не содержательны, а слишком длинные – неудобно читать. Пожалуйста, не оставляйте отзывы, состоящие из одного слова! Если у вас возникла проблема, изложите её лаконично и понятно.
Чего стоит избегать?
Советуем Вам избегать ссылок на другие отзывы. Эти отзывы могут быть удалены, и тогда Ваша ссылка станет непонятной.
Какие отзывы не могут быть опубликованы?
  • содержащие ругательства и ненормативную лексику;
  • высказывания, содержащие фашистские, расистские, антисемитские, разжигающие межнациональную рознь и прочие радикальные призывы;
  • личные данные (телефонные номера, электронные адреса и т.п.);
  • ссылки на другие источники;
  • комментарии, относящиеся не к товару, а к нашему сервису.
    Пожелания и критику в адрес нашего сервиса мы с удовольствием примем! Для этого создана ветка отзывов о нашей работе: Отзывы - БРАТЬЯ ПАРКЕР ОТЗЫВЫ о работе!
Условия отправки отзыва
Мы оставляем за собой право в случае необходимости сокращать либо изменять тексты отзывов (без искажения смысла высказывания). Мы также оставляем за собой право не публиковать или удалять отзыв, особенно при несоблюдении вышеописанных правил работы компании с отзывами. Отправкой нам отзыва Вы передаете нам неограниченное во времени и месте право на дальнейшее использование данного отзыва, и гарантируете, что данный отзыв не является собственностью третьих лиц. Требования на вознаграждения любого вида не принимаются.
 
Ставлю. Лютый. Кашля нет. Сна нет. Пота тоже. Тело камень. Сильная вещь.
 
Привет, ребята!
Я протестировал тренболон гекса, препарат от братьев Паркер.
Вот мой отзыв о данном препарате:

Это трен. Опыт конкретно с гексой был впервые. Этот вид трена показался мне самым ядерным. Поначалу задумывал ставить дозировку 75 мг через день, но, когда почувствовал все прелести трена, принял решение снизить дозировку до 150 мг/нед.

Как я и писал выше, трен дал мне возможность хорошо поработать с весами, которые раньше были неподвластны. Качество формы изменилось. Вес прибыл немного: 3 кг. С треном шёл тест энантат 500 мг/нед. Этого стека вполне хватит чтоб улучшить свои качественные и силовые показатели.

О побочках:
  • Очень неприятный запах тела. Стоит малейше вспотеть и все, вонь блевотворная.
  • Плохой сон
  • Настроение ни к черту. Для сохранения нервов надо добавить Фенибут.
  • По поводу потери волос — не скажу, так как веду эксперимент по их восстановлению и, как мне кажется, ситуация нормализована. Параллельно идёт блокатор 5л-редуктазы (финастерид).

С либидо все хорошо, даже с пролактином выше верхнего значения в 1.5 раза. Срочно принимаю меры по этому поводу: агалатес (каберголин) 0.5 таблетки незамедлительно.
Ну а излишняя сентиментальность и агрессия — это все трен. Будьте к этому готовы. Трена бояться не стоит, ровно как и ждать от него чуда.

По трену именно для себя я окончательно сделал все выводы. А именно: если и использовать его, то только на подготовке к соревнованиям. А для межсезона буду использовать свой любимый Нандролон и ещё мне предстоит тесное знакомство с Болденоном.

Ну а так хочу сказать спасибо вам, парни! Вы делаете отличную продукцию.
Всем мира и анаболизма!
 

Вложения

  • fn5v5T13Yzc.jpg
    fn5v5T13Yzc.jpg
    49,3 КБ · Просмотров: 1.591
Всем привет!

Хочу поделиться с вами своим опытом применения тренболона гексы. В связке с гексой шёл Мастерон Энантат по 300 мг/нед, Тест Пропионат по 100 мг/чд.

Сразу скажу, что дозировка в 150 мг/нед меня вообще не вкатила. А вот 75 мг/чд это дозировка, при которой хочется рвать и метать. Огромный плюс в том, что особой агрессии нет, а вот желание пахать даже на сушке — огромное. Ставлю 5 с плюсом.

Данный препарат мне очень понравился по силовым. Силовые подросли, но не сильно, так как я нахожусь на сушке. Потливости и вони от пота тоже нет. И до и во время приема гексы были пролемы со сном. То есть во время приёма в этом плане ничего не ухудшилось. Так что всем рекомендую!
 
Всех приветствую!

Вторую неделю ставлю Гексу с Сустом, 1 раз в 3 дня, по 75 мг. После инжекта место укола не болит, не тянет. Даже йодная сетка не понадобилась)

Треновый кашель был только на первом инжекте, но это скорей всего от попадания масла в сосуд!

Через 3 недели сдача анализов. Субъективно пока всё хорошо. Сон нормальный, в том числе и днём.

Желания зарезать прохожих или разрыдаться при просмотре ванильной драмы пока не появилось. Идёт 2-я неделя, для этого пока рановато)
 

Вложения

  • IMG_20180603_101153_HDR.jpg
    IMG_20180603_101153_HDR.jpg
    210 КБ · Просмотров: 1.396
Всех приветствую!
С 3-го июня прошло 19 дней (это 2 недели и 5 дней), прилагаю анализы.

Сомневаться о том, что в этой виале налит не трен, не приходится.
Сон стал прерывистым. Начинаю потеть только от одного вида беговой дорожки. Стал агрессивным, особенно на тренировке. Из-за низкого пролактина от трена жену всю «измучал». Ходишь по улицам постоянно в поиске «жертвы».

Это моё первое знакомство с тренболоном и надеюсь, что не последнее. Данный препарат очень нравится.
Спасибо Паркерам за то, что дают возможность приобретать отличный препарат за такие маленькие деньги!
 

Вложения

  • Screenshot_2018-06-23-16-51-27-511_cn.wps.moffice_eng.png
    Screenshot_2018-06-23-16-51-27-511_cn.wps.moffice_eng.png
    103,9 КБ · Просмотров: 1.417
Здравия всем камрадам. Сейчас в замесе к остальному курсу идёт трен от Parker Labs по 100 мг/нед.
Есть как плюсы, так и ощутимый минус.

Из плюсов:
- сон не сбивается как от ацетатной или энантатной формы.
- нет этой треновой пришибленности или апатии
- нет повышенного потоотделения. очень хорошо наполняет мышцы. тренироваться стало интереснее. супер прибавок в силе нет, но железо просто горит в руках.

О минусах: этот тренболон очень болезненный и просто пиздецки плохо рассасывается. Ставить соло вообще не советовал бы. С тестом в дозе 1 куб трена и 1.5 теста надувает такое уплотнение, как будто 10 кубов Синтола загнал. И ещё 3 дня ходишь с этим уплотнением (кстати, очень визуально заметным). Место укола горит внутри, куда бы я ни ставил - и в бёдра, и в дельты и в трицепсы картина повторялась.

Не знаю, то ли ДВ много и поэтому растворителя больше положили, или это масло такое жесткое.
Хорошо, что есть болденон. С ним инъекции этого тренболона проходят более-менее на 3/5 балла.
И заметил, что на лицевой стороне этикетки стоит 100 мг/мл, а на задней 75.
 

Вложения

  • IMG_20200123_095834_HDR.jpg
    IMG_20200123_095834_HDR.jpg
    457,2 КБ · Просмотров: 650
  • IMG_20200123_095846_HDR.jpg
    IMG_20200123_095846_HDR.jpg
    420,2 КБ · Просмотров: 619
  • IMG_20200123_095916_HDR.jpg
    IMG_20200123_095916_HDR.jpg
    392,7 КБ · Просмотров: 618
@Kleso, ну вот.. Начались страшилки, а я тока собрался на курс с ним) ещё так художественно описал)
Возможно у тебя будет другая партия, возможно это индивидуальная реакция. В любом случае нужно ждать ответа от Шефа как он прокоментирует, я так то вообще не восприимчив к побочкам такого рода от препаратов. Бери на всякий случай еще и болденон, бережоного... сам знаешь.
 
Возможно у тебя будет другая партия, возможно это индивидуальная реакция. В любом случае нужно ждать ответа от Шефа как он прокоментирует, я так то вообще не восприимчив к побочкам такого рода от препаратов. Бери на всякий случай еще и болденон, бережоного... сам знаешь.
а че так мало трена ставишь?
 
@Kleso, Привет) Насчет уплотнений и плохой рассасываемости?! Ну это 100% индивидуальная особенность твоего организма) Мою гексу лупят ребятишки в зале, и все довольны)

Дозировку гексы изменили с 75мг/мл. на 100мг/мл. Типография так же изменилась, но видимо пропустили ошибку. Спасибо за замечание.

З.Ы - 100мг в неделю - деньги на ветер! (Кот наплакал)
 
Последнее редактирование:
а че так мало трена ставишь?
я вообще все дозировки использую по минимуму, да и компот идет 250мг болды, 100мг трена, 750-600мг теста в зависимости ципионат или энантат, все в неделю грамм получается, куда мне еще больше.
 
@Kleso, При употреблении тренболона дозировка тестостерона должна быть минимальной. Препарат и так проявляет андрогенную активность) А у тебя все сделано через задницу)

З.Ы - При 750 мг теста + трен в компоте ты свой е2 не удержишь в референтах. Даже при минимальной ароматизации.

Тут нужно снижать дозировку теста, повышать дозировку трена как минимум)
 
@Дэнчик Паркер, благодарю Шеф за пояснение, все мы разные как говорится. Буду значит с болденоном мешать, не оставлять же добро. Ну у меня расчет идет на долгосрочный перриод, еще половинка от открытой осталась, и целая в запасе.
 
@Kleso, 100 трена в неделю, даже для атлета массой в 70кг, это так себе затея) Просто выкидываешь бабки на ветер. Судя по твоим дозировкам теста, у тебя либо масса около 100кг и выше, либо тестостерон ты тоже гоняешь по телу зря)
 
@Kleso, При употреблении тренболона дозировка тестостерона должна быть минимальной. Препарат и так проявляет андрогенную активность) А у тебя все сделано через задницу)

З.Ы - При 750 мг теста + трен в компоте ты свой е2 не удержишь в референтах. Даже при минимальной ароматизации.

Тут нужно снижать дозировку теста, повышать дозировку трена как минимум)
@Дэнчик Паркер, Шеф, я примерно к такому же выводу пришел, но трен повышать не буду, просто тест снижу до 2ух кубов в неделю.
 
@Kleso, Делайте, как душе угодно) Моя задача подсказать, как это нужно делать правильно.
А дальше уже, каждый дрочит, как он хочет)
 
Да мой пердак и серную кислоту переварит)... Ждите отзыва скоро)
[DOUBLEPOST=1579773706][/DOUBLEPOST]
@Kleso, При употреблении тренболона дозировка тестостерона должна быть минимальной. Препарат и так проявляет андрогенную активность) А у тебя все сделано через задницу)

З.Ы - При 750 мг теста + трен в компоте ты свой е2 не удержишь в референтах. Даже при минимальной ароматизации.

Тут нужно снижать дозировку теста, повышать дозировку трена как минимум)
А какой смысл от фиктивного эстро падать в обморок?.. Объясните шеф..
 
@Дэнчик Паркер, Приму к сведению Шеф, и благодарю за развернутое пояснение.
[DOUBLEPOST=1579774436][/DOUBLEPOST]@Johnik, Обязательно напиши свои ощущения от инъекций, попробуй поставить как соло так и в замесе с чем либо, очень интересно услышать еще один отзыв, нет словам Шефа я полностью доверяю но все же для общей статистики было бы полезно. З.Ы. не на чем не настаиваю чисто ради собственного интереса .
 
@Kleso, Хорошо отпишусь для тебя и в солянке..я другое не понял, по 100 или по 75 сейчас он идёт?
 
@Johnik, 100мг\мл Шеф ответил, просто на производстве забыли про этот нюанс. Буду вам признателен за отзыв.
[DOUBLEPOST=1579774853][/DOUBLEPOST]Ну и тема чуть подожила, препарат то действительно из интересных.
 
@Kleso, ну да.. А то молчание ягнят какое то... К слову сказать я уже начал, но параболан.. А Ден пиздеж поднимет, если я буду в ветке Паркер лабс за балкан говорить.. Завтра заберу Паркеров, перейду на них и напишу че да как по переносимости инжектов..
 
Back
Сверху