Отзывы о ANAPOLON от PARKER

budukach

Well-Known Member
Мы рады, что Вы хотите оставить свой отзыв о препарате ANAPOLON бренда PARKER.
Независимо от того, положительный или отрицательный отзыв Вы оставите, Ваше мнение поможет другим клиентам сделать правильный выбор. Для того, чтобы Ваше мнение действительно помогло другим клиентам, просим Вас придерживаться некоторых правил нашего форума.
К сожалению, отзывы, противоречащие условиям нашего форума, не могут быть опубликованы либо данные отзывы будут удалены в любое время.
Аргументируйте Ваше мнение. Наряду с Вашим личным мнением нас также интересуют характеристики товара, которые Вы оценили положительно или отрицательно. Просьба оценивать только те товары, которые Вы заказывали лично. Пожалуйста, воздержитесь от отзывов, которые основываются только на фотографии или описании товара. Не забудьте указать номер партии препарата, при необходимости приложить фотографию.
Напишите Ваш отзыв
Особенно полезны для других клиентов оценки тех препаратов, про которые еще не опубликовано ни одного отзыва. Также полезны такие отзывы, в которых отражены иные новые стороны уже оцененного препарата. Не повторяйте уже имеющиеся формулировки – найдите новые грани для вашего отзыва!
Сколько писать?
Слишком короткие тексты не содержательны, а слишком длинные – неудобно читать. Пожалуйста, не оставляйте отзывы, состоящие из одного слова! Если у вас возникла проблема, изложите её лаконично и понятно.
Чего стоит избегать?
Советуем Вам избегать ссылок на другие отзывы. Эти отзывы могут быть удалены, и тогда Ваша ссылка станет непонятной.
Какие отзывы не могут быть опубликованы?
  • содержащие ругательства и ненормативную лексику;
  • высказывания, содержащие фашистские, расистские, антисемитские, разжигающие межнациональную рознь и прочие радикальные призывы;
  • личные данные (телефонные номера, электронные адреса и т.п.);
  • ссылки на другие источники;
  • комментарии, относящиеся не к товару, а к нашему сервису.
    Пожелания и критику в адрес нашего сервиса мы с удовольствием примем! Для этого создана ветка отзывов о нашей работе: Отзывы - БРАТЬЯ ПАРКЕР ОТЗЫВЫ о работе!
Условия отправки отзыва
Мы оставляем за собой право в случае необходимости сокращать либо изменять тексты отзывов (без искажения смысла высказывания). Мы также оставляем за собой право не публиковать или удалять отзыв, особенно при несоблюдении вышеописанных правил работы компании с отзывами. Отправкой нам отзыва Вы передаете нам неограниченное во времени и месте право на дальнейшее использование данного отзыва, и гарантируете, что данный отзыв не является собственностью третьих лиц. Требования на вознаграждения любого вида не принимаются.
 
Точно рабочий препарат, с начала кушал по 100, оказалось много, сильно залило, ходить даже проблемно, голень забивается, снизил до 50, стало легче, выше поднимать не буду пока)
[DOUBLEPOST=1528986174][/DOUBLEPOST]Силовые растут, мне нравится эффект
 
Здорова всем.
Приобрел пачку Анаполон от Паркер, пил по 75 мг в день, фоном шёл Тест 500мг/нед., на 3-й день полезло гино, пошел сдал анализы, думал Эстрадиол шкалит.
Результат анализов прикладываю. Ни E2, ни пролактин не повышены, гино прошло после отмены Анаполона. Мистика непонятная.
 

Вложения

  • гормоны.jpg
    гормоны.jpg
    84,2 КБ · Просмотров: 1.840
Здорова всем.
Приобрел пачку Анаполон от Паркер, пил по 75 мг в день, фоном шёл Тест 500мг/нед., на 3-й день полезло гино, пошел сдал анализы, думал Эстрадиол шкалит.
Результат анализов прикладываю. Ни E2, ни пролактин не повышены, гино прошло после отмены Анаполона. Мистика непонятная.
Привет, от чего E2 забитый такой? Судя по анализам, коэффициент атг у тебя превышен, проблем со здоровьем нет?
 
Привет, от чего E2 забитый такой? Судя по анализам, коэффициент атг у тебя превышен, проблем со здоровьем нет?
Привет Дэнчик! Е2 от летрозола, на здоровье пока не жалуюсь, сейчас холестерин в норму привожу! Просто интересно от чего гино полезло, по анализам все в референтах, как вариант- индивидуальная особенность, думаю через месяц повторить эксперимент. Поводу качества вопросов нет, 1,5 года У Паркеров беру, проблем не было. Возникает мысль о том, что возможно окси вызывает гино даже при е2 и пролактине в референсах, или это в принципе невозможно?
 
Привет Дэнчик! Е2 от летрозола, на здоровье пока не жалуюсь, сейчас холестерин в норму привожу! Просто интересно от чего гино полезло, по анализам все в референтах, как вариант- индивидуальная особенность, думаю через месяц повторить эксперимент. Поводу качества вопросов нет, 1,5 года У Паркеров беру, проблем не было. Возникает мысль о том, что возможно окси вызывает гино даже при е2 и пролактине в референсах, или это в принципе невозможно?
Анапа значительно поднимает е2, у тебя в конкретном случае дозировка летро не правильно подобрана. Тебе в ветку анализов к Пати, нужно лечиться, состав крови не лучший.
 
Привет Дэнчик! Е2 от летрозола, на здоровье пока не жалуюсь, сейчас холестерин в норму привожу! Просто интересно от чего гино полезло, по анализам все в референтах, как вариант- индивидуальная особенность, думаю через месяц повторить эксперимент. Поводу качества вопросов нет, 1,5 года У Паркеров беру, проблем не было. Возникает мысль о том, что возможно окси вызывает гино даже при е2 и пролактине в референсах, или это в принципе невозможно?
Привет, слушай, у меня такая же ситуация была, год назад, закидывал меташку, анапу, гормоны в рефах были, я думал лаба врёт, первый раз в лаб4ю сдавал, второй в инвитро, всё в норме, а соски крутило, как в колизее, такая же ситуация с треном, причём убивал летрозолом в 0 эстро, только суставы скрипели, пролактин в нулях был, шёл тест 250, трен 400 и 500 деки, мб я такой же уникум, как и ты, отпишись если найдёшь ответ)
 
Привет, слушай, у меня такая же ситуация была, год назад, закидывал меташку, анапу, гормоны в рефах были, я думал лаборатория врёт, первый раз в лаб4ю сдавал, второй в ИНВИТРО, всё в норме, а соски крутило, как в колизее, такая же ситуация с треном, причём убивал летрозолом в 0 эстро, только суставы скрипели, пролактин в нулях был, шёл тест 250, трен 400 и 500 деки, мб я такой же уникум, как и ты, отпишись если найдёшь ответ)
Херасе у тебя курс!!!:agr:
 
Братцы!
Доброй ночи!
Сейчас нахожусь в стадии подготовки к осеннему сезону
8 недель массонабор
8 недель сушка
750 тестэн
500 нандека
100 мг/д окси (на 6 недель)
-
100 проп ч/д
100 трен а ч/д
50 стан к/д
За 4 недели +8кг
Оксиметалон ОТЛИЧНОГО качества
Силовые отличные
Памп мнгновенный
Аппетит как у бабушки в гостях
Давление скачет вверх(убираю эналаприлом)
Храни бог того кто вздумает юзать более 150
 
Не в коем случае не наезд ;) с огромным уважением отношусь к братюням и их творчеству! Но сложилось впечатление что дозняк в анаполоне гуляет. Я очень чувствителен к фарме и если балкан 1х50мг давал стабильный предсказуемый приход то от паркера вообще непонятки, может и 2х25мг накрыть что мало не покажется, памп, энергия, аппетит что жену готов сожрать, а может и 3х25мг вообще не зацепить никак как будто воды попил. :( ну и просто пожелание: Братюни добавляйте колер в табы. По нелепой случайности смешались два взаимоисключающих препа и не представляю как их отсортироватЬ так и лежат без дела 200 таб.
Make Parker Great Again
 
Пью по сотке. Все отлично.
Правда если тот лишний раз не поем - сразу минус кило гавна.
Анапа - это просто пулемёт набора
 
@1207, Приветствую. На сегодняшний день мы отказались от дополнительных пищевых красителей по причине того, что они вызывают расстройства кишечника и нарушают работу ЖКТ. Фарм-индустрия использует красители лишь в том случае, когда разделяет препараты по уровню токсичности. В нашем случае мы сохраняем здоровье клиентов, и избавляет от ненужных наполнителей.
Если смешался Анаполон и Кломид, то различить 2 вида таблеток не сложно. Кломид - идет с вкраплениями и пятнышками на таблетках, Анаполон без вкраплений.
А вот если Анапа с Провироном, тут уже ничем помочь не смогу(
 
Препарат, конечно, охренеть необузданный. Пил по 75 мг в сутки. Первых заход был в течение двух недель. Потом не мог понять, что со мной происходит, оказалось корона, отменил. После выздоровления вновь начал по 75 мг. Три недели его выдержал. Заливает дай боже, но налило как то интересно: сам сухой относительно, а мясо раздутое, то есть получается наполненный, хоть на сцену выходи. За три недели 4 кг воды набрал. По началу треники проходили на ура, веса расти прям на глазах. Потом как то не крем брюле стало: общее херовое состояние при нормальном давлении, эстрогенов и пролактина. Опять отменил. Вообщем, для себя препарат вижу только в крайних случаях - это подготовка к какому либо мероприятию по жиму или прочей ереси, ну и наполняться перед выходом на пляж например)) По рабочести я думаю понятно, что рабочий на все сто) Кстати после отмены за три дня все выссал))
 
@kip_187,
Да Док.... ты словил самый смак побочек от препарата) Большинство атлетов подходя к середине курса чувствуют себя как говно. У кого подавленное состояние, кто-то охуевает с забитости. Анапчик для тертых парней)

З.Ы - Про "выссал" поржал) Спасибо большое за отзыв!
 
Препарат, конечно, охренеть необузданный. Пил по 75 мг в сутки. Первых заход был в течение двух недель. Потом не мог понять, что со мной происходит, оказалось корона, отменил. После выздоровления вновь начал по 75 мг. Три недели его выдержал. Заливает дай боже, но налило как то интересно: сам сухой относительно, а мясо раздутое, то есть получается наполненный, хоть на сцену выходи. За три недели 4 кг воды набрал. По началу треники проходили на ура, веса расти прям на глазах. Потом как то не крем брюле стало: общее херовое состояние при нормальном давлении, эстрогенов и пролактина. Опять отменил. Вообщем, для себя препарат вижу только в крайних случаях - это подготовка к какому либо мероприятию по жиму или прочей ереси, ну и наполняться перед выходом на пляж например)) По рабочести я думаю понятно, что рабочий на все сто) Кстати после отмены за три дня все выссал))
@kip_187, дружище может быть просто ты поссать любишь как пожарная лошадь? :D:rolleyes:
 
Братья Паркер огромное вам спасибо за посылочку
ANAPOL
IMG_20201208_161413.jpg


ON 25 (Оксиметолон)


товар пришёл за два дня, плюс был приятно удевлен когда увидел в посылке подарок Тестик!!! Магазин самый надежный, ребята удачи Вам держите свою марку
 
Братья Паркер огромное вам спасибо за посылочку
ANAPOLПосмотреть вложение 20785

ON 25 (Оксиметолон)


товар пришёл за два дня, плюс был приятно удевлен когда увидел в посылке подарок Тестик!!! Магазин самый надежный, ребята удачи Вам держите свою марку
Это братья позаботились о тебе, чтоб ты анапу соло не хавал)))))
 
Это братья позаботились о тебе, чтоб ты анапу соло не хавал)))))
Соло конечно жесть. Я вот тоже как-то полюбил это преп, хотя паркеровский еще не юзал. Лука, БД. Лука или показалось или реально слабее чем БД. Сейчас на 150(БД), полет нормальный. Тертые калачи по ходу))
 
Я в этот раз решил два пакета по три в день кидать :p
Они по 50 ?
[DOUBLEPOST=1607653553][/DOUBLEPOST]А нее, по 25. Это 75 получается. Маловато. Считают что от 100мг. Рабочая доза. Хотя хз. Если прет то и так норм. Единственное что я заметил, на малых дозах водой льет. А вот на 150 наоборот сушит, если торты не жрать. Два куска торта и как свинья водой залило. А так очень даже не плохо. Бока уходят и на животе заметно жира поубавилось. Стек с сустом. 750 нд и 150 окси в день.
 
Доброго всем, тоже взял первый раз Анапу на разгон с декой и ципой.
Преп рабочий, кидал 50 в день, самочувствие огонь, но пришлось отменить через 5 дней после начала из за повышения ферментов (скирн прикрепил).
Сейчас пропью урсодез посмотрю придет в норму или нет. В прошлый раз такое же было с метана, после отмены восстановилось в рефы через месяц без помощи.
Если не пройдет, придется отменять курс и восстанавливаться.
 

Вложения

  • IMG_20210307_215113.jpg
    IMG_20210307_215113.jpg
    28,1 КБ · Просмотров: 447
Back
Сверху