Отзывы о NANPHENYL от PARKER

budukach

Well-Known Member
Мы рады, что Вы хотите оставить свой отзыв о препарате NANPHENYL 10ml бренда PARKER LABS.
Независимо от того, положительный или отрицательный отзыв Вы оставите, Ваше мнение поможет другим клиентам сделать правильный выбор. Для того, чтобы Ваше мнение действительно помогло другим клиентам, просим Вас придерживаться некоторых правил нашего форума.
К сожалению, отзывы, противоречащие условиям нашего форума, не могут быть опубликованы либо данные отзывы будут удалены в любое время.
Как писать отзыв?
Аргументируйте Ваше мнение. Наряду с Вашим личным мнением нас также интересуют характеристики товара, которые Вы оценили положительно или отрицательно. Просьба оценивать только те товары, которые Вы заказывали лично. Пожалуйста, воздержитесь от отзывов, которые основываются только на фотографии или описании товара. Не забудьте указать номер партии препарата, при необходимости приложить фотографию.
Напишите Ваш отзыв
Особенно полезны для других клиентов оценки тех препаратов, про которые еще не опубликовано ни одного отзыва. Также полезны такие отзывы, в которых отражены иные новые стороны уже оцененного препарата. Не повторяйте уже имеющиеся формулировки – найдите новые грани для вашего отзыва!
Сколько писать?
Слишком короткие тексты не содержательны, а слишком длинные – неудобно читать. Пожалуйста, не оставляйте отзывы, состоящие из одного слова! Если у вас возникла проблема, изложите её лаконично и понятно.
Чего стоит избегать?
Советуем Вам избегать ссылок на другие отзывы. Эти отзывы могут быть удалены, и тогда Ваша ссылка станет непонятной.
Какие отзывы не могут быть опубликованы?
  • содержащие ругательства и ненормативную лексику;
  • высказывания, содержащие фашистские, расистские, антисемитские, разжигающие межнациональную рознь и прочие радикальные призывы;
  • личные данные (телефонные номера, электронные адреса и т.п.);
  • ссылки на другие источники;
  • комментарии, относящиеся не к товару, а к нашему сервису.
    Пожелания и критику в адрес нашего сервиса мы с удовольствием примем! Для этого создана ветка отзывов о нашей работе: Отзывы - БРАТЬЯ ПАРКЕР ОТЗЫВЫ о работе!
Условия отправки отзыва
Мы оставляем за собой право в случае необходимости сокращать либо изменять тексты отзывов (без искажения смысла высказывания). Мы также оставляем за собой право не публиковать или удалять отзыв, особенно при несоблюдении вышеописанных правил работы компании с отзывами. Отправкой нам отзыва Вы передаете нам неограниченное во времени и месте право на дальнейшее использование данного отзыва, и гарантируете, что данный отзыв не является собственностью третьих лиц. Требования на вознаграждения любого вида не принимаются.
 
Взял на пробу, масло мягкое..
Прилив сил очень ощущается,
Братья как всегда радуют
 
Поставил вчера перед сном 1 куб фенила и 3 суста, по болевым ощущениям с утра - немного тянет, но боли как таковой нет
 
Вчера поставил впервые в дельты. Даже на девственную дельту збс. Тянет совсемм немного, по сравнению с Омкой, когда ставишь впервые. Отличное масло.
 
Вчера поставил впервые в дельты. Даже на девственную дельту збс. Тянет совсемм немного, по сравнению с Омкой, когда ставишь впервые. Отличное масло.
Ставил в дельты болд ципу) нормально!:bravo:
 
вчера ставил в замесе с пропом Parker, нет никаких болевых ощущений, состояние отличное, наверное иммунитет после адского теста балкана)
 
Пришли анализы. Ставил PROPIONATE PARKER и NANPHENYL PARKER, так же кушал STROMBAFORT и Anastrover. Сдавал анализы через 12 часов после инжекта на голодный желудок. Схема была следующая:
17.08.2015 - Пропионат 100 мг, нанфенил 100 мг, станаза 30 мг, анастрозол 1 мг.
18.08.2015 - Станаза 30 мг.
19.08.2015 - Пропионат 100 мг, нанфенил 100 мг, станаза 30 мг, анастрозол 1 мг.
20.08.2015 - Станаза 30 мг.
21.08.2015 - Пропионат 100 мг, нанфенил 100 мг, станаза 30 мг, анастрозол 1 мг.
22.08.2015 - Сдача анализов.

UI9bABuymyc.jpg
 
Так получил пробник нанфенил, скидываю анализы!!! было сделано 4 инъекции проп 100 паркер, нанфенил 100 паркер, сдавал спустя 11 часов после инъекции
Посмотреть вложение 6349
 

Вложения

  • upload_2015-8-27_21-7-6.png
    upload_2015-8-27_21-7-6.png
    17,1 КБ · Просмотров: 4.906
Фенил отличный, особенно тот который из последней партии (без этикеток), ставил его после предыдущей партии пракерского, и почему то почувствовал новую волну прухи.
 
Начал ставить фенил. Ставлю через день по 100, уже 4 укола было. До этого нандролоны никогда не пробовал, в целом уже начала ощущаться работа, больше выносливости стало и силовые чуть подскочили.
 
Отличный преп. Ставил совместно с сустом все одной фирмы. Три куба суста и полтора нандролона. В неделю. Больше пробовал но сил не оставлял тогда на жизнь )))) 5 недель хорошо меня преобразили и подсох и мышца неплохо выросла. Переносимость нареканий не вызвала
 
Ставлю по 100ч/д и немного теста, 6 недель прибавил 5.5-6 кг водой не льет жир не набираю
 
Ставлю ваш нандролон фенил 5-й день. Судить рано, но спина чувствует себя уже зашибись, про грыжу забываю. Водой сильно не льет, хотя тоже судить рано. Пока доволен) Паркеры, спасибо что вы есть!!!
P. S. От вашего пропика такие стояки, от других так жестоко не было, бабы довольны)
 
Мне фенил понравился, ставил в связке с сустом, набор хоршо шел, силовые тоже, первые 4 недели по 5 кг на жим накидывал. Только пролактин от него у меня ебашит, через две недели гинарь словил, так что будьте осторожны, как только что -то в сосках зачесалось или побаливать при прикосновении стало, сразу бегите анализы сдавать и каберголином затариваться )
 
В общем фенил шикарный, не заливал почти,8кг набрал,два откатил,побочек-вялый хер неделю после курса,а так збс,все в норме,ещё заказал,силовуха прет, отката в силе не было,суставы довольны,грыжа в позвонке тоже.Паркеры-вы лучшие!!!
А,ну и прыщи были по рукам,на груди и спине
 
Ну ребят какие то вы нежные больно стали, это еще никто из вас наверное слава богам пневмонией не болел, когда в течении месяца вам дважды в день приходится колоть антибиотик, вот там такая жесть так жесть, ну а по существу как я и предпологал мясо привыкло что в дельты что в ноги заходит на ура, партия 004, пришлось помучится правда первые уколы, за то теперь все гуд. Да и пруху дает очень хорошую, благодарю Братьев и всю их команду за такой отличный препарат.
 
Брал у Пареров осенью 2016 года Нандролон фенилпропионат, курс был с Пропиком (тоже Паркер) и Туриком от Балкан. Набрал за 9 недель около 7 кг. Качество препаратов на высоте! Претензий нет!
 
Всем привет! Нанфенил бомбовый, на курсе был в связке с пропиком и станазой от Братьев.

По инъекциям - нанфенил 501-11-16i заходил чётко, мягко, болезненных ощущений не было, одна банка пропика попалась 004R/10/16i и после первого укола был небольшой дискомфорт, после привык, вторая банка с норм партией заходила без боли.

Дозировки - Пропик - 100 через день, Нанфенил - 100 через день, Стан - 5 таблеток(60мг) в день

Побочки - Небольшой дискомфорт в суставах при работе с большими весами, поэтому тренировался в многоповторном режиме с меньшим весом. Плотная крепатура мяса, стал быстрее забиваться и бешено пампиться(видимо сказывается лишняя таблетка стана и сильный слив воды). Водой не заливало, эстро и пролактин гасил анастразолом и каберголином.

Результат - за 4 недели на весах +8кг(начинал с 82) при этом стало меньше жировой прослойки,бешеная венозность,жёсткость и рельеф мяса,в конце пятой недели пришлось прервать курс, т.к. заболел. Целенаправленной диеты на сушку/массанабор не было(180белка,150-200простых углей)

Итог- Паркеры оправдали и переоправдали мои ожидания! Спасибо, Братья!
 
ставлю фенил от пракер по 150 мг, каждый первый и 4й день.

Выше всяких похвал! масло мягкое, шишек не оставляет, преп чистый, не ломает мышцы, прилив сил и восстановление чувствуется.
и упаковка удобная (шприцом без иглы удобно быстро набирать)

в общем паркер фенил деку всем советую.

картину только испортил ципик от эспирал. вот он не рабочий, его не берите.
 
  • Like
Reactions: Mao
Привет. Вообщем приобрёл фенил у Братьев примерно пару месяцев назад. Использую на протяжении 3х недель. Дозировка 200-300 мг\неделя (инъекция каждый третий день). По качеству нареканий нет. Суставы перестали хрустеть, за исключением моего правого плечевого сустава (и то по мягче "скрип" стал). Компот у меня большой, так что озвучивать его не буду) А то опять начнётся война теоретиков =)

Это из положительных качеств данной витаминки. А вот, что мне не понравилось: По началу колол 2-3 раза в неделю в плечо. Укол был мягкий и безболезненный, но на следующее утро я просто офигевал от боли в плече. Ещё чуток, что говориться и она была бы не выносимой, продолжительная ноющая и тянущая боль.

Сначала думал, что я не правильно делаю укол в плечо и решил колоть в задницу. Теперь жопа болит как плечо)))))))))))) Спасает только если день инжекта совпадает с днём уколов длинных эфиров, тогда да, смешиваешь и всё норм. А вот отдельно фенил колоть очень больно (на следующий день проявляется и на протяжении дня). Второй метод спасения - это активное движение пятой точки, либо плеч, тогда довольно сильная боль к вечеру исчезает. Полностью болевые ощущения проходят к вечеру второго дня.

P.S. Братьям спасибо, желаю всем благ. Особенно: искренне желаю Паркерам разобраться с нависшей над ними проблемой и как можно быстрей запустить магазин в работу! =)
 
Отписываю отзыв по нанфенилу от Паркер.
Специально взял нанфенил, тк у него меньше побочек, по сравнению с декой нандролона (который, как мне сказали знающие люди с этого форума после 30 лет опасно ставить из-за длительного действия и возможного дека-дика).
Ставил вместе с сустом от Паркер. Суст ровно по кубу раз в 5 дней. А нанфенил - в первую неделю 300 мг (понедельник-среда-пятница), в последующем - 200 мг в нед (по понедельникам и четвергам).
Фоном юзал кабер по 1 таблетке раз раз в неделю и анастрозол (аптечная селана - по 1 мг через день).
Прикупил для двух целей: 1) распробовать препарат и 2) подлечить ноющее плечо.
Однозначно не тестостерон (от любого теста такого пампа у меня никогда не было. Да и сам памп гораздо приятнее и мягче, чем от метана).
Плечо существенно ныть перестало где-то к третьей неделе, но до конца не долечил, периодически ноет при жимах, но уже не так сильно.
Особо драйва в силовых и выносливости (по сравнению с тестом соло) получил ничуть не больше, чем от метана, либо от стана (это два анаболика, которые я юзал и с которыми могу сравнивать).
Руки подросли, силовые немного тоже. Мне понравился этот нанфенил. С потенцией и либидо всё ок.
И, самое интересно в моём случае: ставлю часов за 10-12 или за сутки перед тренировкой либо перед ДЛИТЕЛЬНОЙ физической работой (на даче, на разгрузках-погрузках и тд) - блин, с этого нанфенила реально, как говорят подростки, - пруха. Это нечто! Это, в том числе, и быстрая прибавка сил и бодрость - такова реакция на этот самовар моего организма. Мне понравился препарат. Отзыв абсолютно не заказной. Ничего от Паркеров получить не хочу "бонусом", пишу как есть, никак финансово от них не завишу.
Брать можно смело! Партия: 601.02.17-i
Ставлю в квадры двухкубовыми шприцами (редко тройкой-пятёркой), попеременно меняя, то одни, то другие ляхи. Уколы мягкие, ничо потом не болит. Тест паркер тоже юзал: и энку, и суст, и пропик - всё безболезненно заходит.
Положительные впечатления.
 
Всем привет ! Хороший нанфенил сделали братья , но зараза болючий ))), партия 004-b/07/16 .
Колено немного поскрипывало , через две недели забыл о нём . Ставлю по 400 в неделю на 10 недель . Разбавляю тетравитом 1:2 , не так потом болит нога или задница , но это считаю мелочи , главное что препарат рабочий на 100%.
Братья спасибо , скорейшего вам возвращения!!!
 
  • Like
Reactions: Mao
Back
Сверху