Отзывы о NANDECA от PARKER

budukach

Well-Known Member
Мы рады, что Вы хотите оставить свой отзыв о препарате NANDECA 10ml бренда PARKER LABS.
Независимо от того, положительный или отрицательный отзыв Вы оставите, Ваше мнение поможет другим клиентам сделать правильный выбор. Для того, чтобы Ваше мнение действительно помогло другим клиентам, просим Вас придерживаться некоторых правил нашего форума.
К сожалению, отзывы, противоречащие условиям нашего форума, не могут быть опубликованы либо данные отзывы будут удалены в любое время.
Как писать отзыв?
Аргументируйте Ваше мнение. Наряду с Вашим личным мнением нас также интересуют характеристики товара, которые Вы оценили положительно или отрицательно. Просьба оценивать только те товары, которые Вы заказывали лично. Пожалуйста, воздержитесь от отзывов, которые основываются только на фотографии или описании товара. Не забудьте указать номер партии препарата, при необходимости приложить фотографию.
Напишите Ваш отзыв
Особенно полезны для других клиентов оценки тех препаратов, про которые еще не опубликовано ни одного отзыва. Также полезны такие отзывы, в которых отражены иные новые стороны уже оцененного препарата. Не повторяйте уже имеющиеся формулировки – найдите новые грани для вашего отзыва!
Сколько писать?
Слишком короткие тексты не содержательны, а слишком длинные – неудобно читать. Пожалуйста, не оставляйте отзывы, состоящие из одного слова! Если у вас возникла проблема, изложите её лаконично и понятно.
Чего стоит избегать?
Советуем Вам избегать ссылок на другие отзывы. Эти отзывы могут быть удалены, и тогда Ваша ссылка станет непонятной.
Какие отзывы не могут быть опубликованы?
  • содержащие ругательства и ненормативную лексику;
  • высказывания, содержащие фашистские, расистские, антисемитские, разжигающие межнациональную рознь и прочие радикальные призывы;
  • личные данные (телефонные номера, электронные адреса и т.п.);
  • ссылки на другие источники;
  • комментарии, относящиеся не к товару, а к нашему сервису.
    Пожелания и критику в адрес нашего сервиса мы с удовольствием примем! Для этого создана ветка отзывов о нашей работе: Отзывы - БРАТЬЯ ПАРКЕР ОТЗЫВЫ о работе!
Условия отправки отзыва
Мы оставляем за собой право в случае необходимости сокращать либо изменять тексты отзывов (без искажения смысла высказывания). Мы также оставляем за собой право не публиковать или удалять отзыв, особенно при несоблюдении вышеописанных правил работы компании с отзывами. Отправкой нам отзыва Вы передаете нам неограниченное во времени и месте право на дальнейшее использование данного отзыва, и гарантируете, что данный отзыв не является собственностью третьих лиц. Требования на вознаграждения любого вида не принимаются.
 
Заканчиваю курс Энка+Дека на Паркеровской фарме, ну что сказать, друзья, я в восторге! Маслице нереально мягкое, сравнивая с теми же СП и Веркой, за 9 недель, не одной больнючей инъекции. Масло чистое, не кристаллизуется. ДВ сравнивая с тем же СП, а уже про верку вообще не говорю, явно больше. В общем впечатление от курса самое положительное. Ну про цены тоже нужно упомянуть - они очень вкусные! Кире, Дэну, Максу еще раз спасибо за проделанную работу, честность и прекрасное отношение к клиентам, с нетерпение жду расширения линейки и увеличения объемов!
Короче если в целом, +4 кг качественных, в силовых Жим + 10, присед + 10, по мне дак хороший результат, дозировки были не конские далеко)
 
Приветствую! Ставлю деку из последней партии с паркеровской энкой в отношении 0.5 к 1мл. Перед инжектом грею в микроволновке, ставлю в бедро, шприц 5мл до конца иглы, ввожу медленно. Болевые немного есть на след день, но терпимо и заниматься не мешают.
 
делаю 375 деки и 625 энки все паркер, бью каждый пятый день, идет седьмая неделя, такое ощущение что меня скоро нах разорвет))) всем доволен
 

Вложения

  • image.jpg
    image.jpg
    37,2 КБ · Просмотров: 2.639
Поставил вчера 4-й инжект этого чудо препарата, ставлю 1мл в неделю. Пока ничего особенного не чувствую, вроде сил становится больше, но тут есть нюанс, что я слезаю с диеты и уже 2-ю неделю подряд увеличиваю углеводы. Так, что пока рано говорить. Но Берголак попиваю, т.к. есть подозрительные ощущения у сосков
 
Отпишусь по себе. Рост 182, вес до курса 99. Первый курс с декой вообще, ставлю с сустом паркер (250/500 в неделю). Начало переть на 5й неделе, сейчас идёт 6я неделя, пруха есть, объемы стали заметны. В зале парни сегоднея подходили, спрашивают что и по сколько ставлю, "не на креатине с гречкой же раздуло так тебя?"))

В общем мне нравится, залило конечно в начале, но пролактин сбил, еще сейчас эстро отрегулирую и норм будет. Хотел поблагодарить Паркерфарм за отличную возможность попробовать качественную деку ))
 
Сейчас мода пошла, ставить как можно меньше деки. Я не знаю, наверное старой закалки,но когда весил 100 кг, делал 500 деки в неделю.
вот и я сейчас подумал, посмотрел рабочие дозы 3-5 мг на 1кг в нед, плюс загрузки не было, может 150 нанфенила в нед спасет дело???
 
Седьмая неделя курса энка 500, дека 250 (все паркер). Перед тем, как начать ставить препы сидел 2 недели на метане (40) +пропе (100).
На весах +7 кг, водой сильно не залило (жру по тапке анастры через день) + у меня всегда был очень малый процент подкожного жира в организме и сама кожа тонкая, бешенная венозность и отличный памп.
По питанию: каши, куры, рис, салаты, яйца. 5-6 приемов пищи в день + 2 коктейльчика в день + бца когда нет времени что нибудь в себя закинуть.Тренируюсь 3 через 1, 2 через 1 (отдыхать двое суток редко себе позволяю)
Формой доволен, масса прет, силовые на высоте! Паркеровские препы ох порадовали, организм отзывается на них очень хорошо.
Можете смело брать деку из партии 003, преп рабочий =)
 
Хорошая дека. По 1,5 куба луплю раз в неделю с 3 кубами энантата.
Всё паркер.
 
Приветствую всех ,хочу и я отписаться по поводу инжектов от братьев.В этом году и я решил попробовать продукт ихнего производства,так как приятель брал уже на пару курсов и оставался доволен.Идёт восьмая неделя курса, ставлю 250 деки +500 суста в неделю анализы не делаю,принимаю каждый 4-5 день по половинке Агалатекса он же (Каберголин),набрал около 9 кг мяса.До этого правда год не курсил,придерживаюсь диеты полностью исключил быстрые угли,за исключением молока.Спорт пит начал использовать с восьмой недели BCAA ,белок получаю в основном из натуральной пищи,вот так как то.
 
Дека партия 003a 24 день

Дека 250 на 500 энки....всё идёт заебись....Анастразол увеличу тока
 

Вложения

  • IMG_20160428_193321.jpg
    IMG_20160428_193321.jpg
    313,8 КБ · Просмотров: 2.980
Ну что сказать ... По поводу курса ))
В данный момент самый разгар , масло заработало (и тест и дека)
Поскольку я в деревне тренируюсь 2й месяц . сдать анализы не могу .
Но явные признаки Прогестогестогенов имеются :))))
Потею как конь , пот если не мыться в день по 2 раза то воняю словно протух ахахаха)))
Не знаю почему , но у меня всегда так от Деки или трена .
От инсулина немного заплыл жирком . но 40 минут кардио ежедневно помогают держать качество . ингибиторы в курсе есть тоже помогают )
Набрал 5 кг . 2-3 скорее всего вода .хотя диета достаточно строгая никакой хуиты в рационе нет . 8 разовое питание .
Как по мне так дека норм )
 
Вот результаты по деке из старой партии, судя по анализам она рабочая, по ощущениям я ее понять как то не могу, но что подсушивает и не заливает это точно, странная дека, но мне нравится
 

Вложения

  • анализы.jpg
    анализы.jpg
    41,7 КБ · Просмотров: 2.621
как ощущения у тебя от паркеровской деки?
Она у меня пошла сразу после трен ацетата тож от паркеров, трен понравился, минус только один это всегда хочется спать, я так полагаю это от эстро, как только сменил на деку, стал высыпаться, несмотря на жару, и хватает 7-8 часов для сна, после трени прихожу не такой уставший, хотя трени стали тяжелее. Что касается суставов и связок, то я хз вроде все как было так и осталось - левый локоть как болел на всяческих разгибаниях, так и болит, сука такая, делаю через боль, терпимо, но заебывает. В правом плече тож какая то хуйня, не дает нормально жать стоя с груди, ощущение как бы забитости переднего пучка. Дека меня не льет, хотя я думаю, с хуяли будет лить если дефицит калорийности присутствует. Колю деку первый раз, в целом если она на мне так работает то я доволен, т.к. негативных побочек пока не чую
 
Ставил деку паркер 8 недель. делал загрузку первые три недели по 1200, следующие 5 недель по 500(два куба). Анализ здавал спустя 20 дней. Ставил с энантатом паркер 750 в неделю. Работу нандролона почюствовал под конец курса. Ебальник ливануло путём, пропало бешенство в плане самок, силовые пошли вверх. Для себя понял, что дозняк чютка убавить в следующий раз надо. Нескажу что вялого словил, но немного озаботило понижение хоча. Естественный прогестерон у меня почьти в нижнем референте. По анализам видно, что ближе к верхнему. На момент здачи анализов деку не чюствовал, чюствовал как подхватила энка.
 

Вложения

  • 2016-07-22-1639.jpg
    2016-07-22-1639.jpg
    217,2 КБ · Просмотров: 2.563
Перешел с балкановской деки на паркерлабс (004-a) с месяц назад — всё отлично. Расту, слегка залит, больное плечо о себе не напоминает, по ощущениям всё в порядке. Завтра пойду пролактин гляну, но скорее всего он в рефах, каберголин раз в пару недель подъедаю
 
Дека с начала июня идет, раз в 14 дней подъедаю каберголин по 0,25 мг, пролактин всё равно норовит уползти выше

qL2HlFm.png
 
Анализ.jpg
ан2.jpg
Всем привет сдал сегодня повторно анализ на тест.общ пролактин и прогестерон
30.07.2016 вечером сделан укол
дека партия (003-б)-100
энантат партия (004 )(новая партия)-100
анализы до и после укола 36-часов спустя
П.С Боли после укола нету вообще.::3:
 
если у него с 100 мг выдает 90 н.моль то с 250 примерно 180 без учета его собственного теста, походу в этой энке перелив)
Вы очень заблуждаетесь, если пропорционально подьему дозировки планируете увидеть результат анализов х2. Сперва надо поинтересоваться сколько в неделю он сделал таких дозировок) И скажу вам - с 250 энантата показывает свыше 120 н.моль, с 500 энантата до 180 н.моль, либо при длительном курсе больше. От двойной дозировки препаратов результаты анализов не взлетают в два раза)
 
Вы очень заблуждаетесь, если пропорционально подьему дозировки планируете увидеть результат анализов х2. Сперва надо поинтересоваться сколько в неделю он сделал таких дозировок) И скажу вам - с 250 энантата показывает свыше 120 н.моль, с 500 энантата до 180 н.моль, либо при длительном курсе больше. От двойной дозировки препаратов результаты анализов не взлетают в два раза)
ну по его сообщениям я понял что укол был один, на той неделе он ещё натурашка был) да с возрастанием н.моль немного напутал
 
Доброго времени суток!
идет курс
дека партия (003-б)-250 мг д.в
энантат партия (004 )(новая партия)-250 мг д.в

сегодня подключил турик(капс) по 4 в день.
что касаемо анализов
29.07.2016 в натураху (пятница)

Анализ.jpg

30.07.2016 вечером сделан укол(суббота)
дека партия (003-б)-250 мг д.в
энантат партия (004 )(новая партия)-250 мг д.в
1.08.16 сдача анализов после (уколапрошло 36-часов спустя)
(понедельник)

ан2.jpg


Ставил каждый 6 день,т.е 1 укол в субботу (30.07.16 (вечером)) 2 пятница (05.0816) и 3 четверг (11.08.16)
и сегодня 15.08.16 сдал анализы (т.е спустя 3-4 дня
(ставил в четверг вечером))

пон.jpg


Место укола не болит, масло входит мягко:like:.Цена качество оправдывает на все 100%
Анализы думаю в поряде,кто то говорил про не долив,покажите где?
 
Последнее редактирование:
11.07.2016 начал курс 750мг суста в неделю (Пн-Ср-Пт по 250мг) + нандэку 250мг в неделю + метан в капсулах по 5 шт в день (60мг). Вся продукция Паркерлабс. Стаж тренировок около 4-5 лет, это второй мой курс. На начало курса весил 82кг, сейчас 90кг. Заметно увеличились силовые. 22.08.2016 сдал анализы в Гемотесте, вполне доволен.
E11GSG5b6ro.jpg
 
photo186392127_432607844.jpg
Приветствую! курс дека300+500энка. ( всё паркер. крайняя партия) идёт 4-ая нед.курса. пролактин до курса был в нулях. принимаю селану. Рад что АЛАТ на мосту в норму загнал (был 20 рефов...) Силовые прут! Курсом доволен!!! А вот прогестерон почему то не поднялся.
 
  • Like
Reactions: RVl
250 деки в неделю, 500 теста, превышение пролактина в 1.5 раза, прогестерон на месте, гспг в нулях. Набор идет, человек доволен.
 
Back
Сверху