Отзывы о MASTERON P от PARKER

budukach

Well-Known Member
Оставьте свой отзыв о препарате MASTERON P от бренда PARKER!
Независимо от того, положительный или отрицательный отзыв Вы оставите, Ваше мнение поможет другим клиентам сделать правильный выбор. Для того, чтобы Ваше мнение действительно помогло другим клиентам, просим Вас придерживаться некоторых правил нашего форума.
К сожалению, отзывы, противоречащие условиям нашего форума, не могут быть опубликованы либо данные отзывы будут удалены в любое время.

Как писать отзыв?
Аргументируйте Ваше мнение. Наряду с Вашим личным мнением нас также интересуют характеристики товара, которые Вы оценили положительно или отрицательно. Просьба оценивать только те товары, которые Вы заказывали лично. Пожалуйста, воздержитесь от отзывов, которые основываются только на фотографии или описании товара. Не забудьте указать номер партии препарата, при необходимости приложить фотографию.

Напишите Ваш отзыв
Особенно полезны для других клиентов оценки тех препаратов, про которые еще не опубликовано ни одного отзыва. Также полезны такие отзывы, в которых отражены иные новые стороны уже оцененного препарата. Не повторяйте уже имеющиеся формулировки – найдите новые грани для вашего отзыва!

Сколько писать?
Слишком короткие тексты не содержательны, а слишком длинные – неудобно читать. Пожалуйста, не оставляйте отзывы, состоящие из одного слова! Если у вас возникла проблема, изложите её лаконично и понятно.

Чего стоит избегать?
Советуем Вам избегать ссылок на другие отзывы. Эти отзывы могут быть удалены, и тогда Ваша ссылка станет непонятной.

Какие отзывы не могут быть опубликованы?
  • содержащие ругательства и ненормативную лексику;
  • высказывания, содержащие фашистские, расистские, антисемитские, разжигающие межнациональную рознь и прочие радикальные призывы;
  • личные данные (телефонные номера, электронные адреса и т.п.);
  • ссылки на другие источники;
  • комментарии, относящиеся не к товару, а к нашему сервису.
    Пожелания и критику в адрес нашего сервиса мы с удовольствием примем! Для этого создана ветка отзывов о нашей работе: Отзывы - БРАТЬЯ ПАРКЕР ОТЗЫВЫ о работе!
Условия отправки отзыва
Мы оставляем за собой право в случае необходимости сокращать либо изменять тексты отзывов (без искажения смысла высказывания). Мы также оставляем за собой право не публиковать или удалять отзыв, особенно при несоблюдении вышеописанных правил работы компании с отзывами. Отправкой нам отзыва Вы передаете нам неограниченное во времени и месте право на дальнейшее использование данного отзыва, и гарантируете, что данный отзыв не является собственностью третьих лиц. Требования на вознаграждения любого вида не принимаются.
 
Ну что ? Первый ? Ставлю по 100к\д с пропом и ацетатом .
Водичку начал сливать на 4-5 день . На весах минус 3 .
Однозначно не проп . Однозначно не пустышка

По иньекциям - ставлю 3 куба в дельту заднюю . Никаких болезненых ощущений . Разви пару часиков слегка то ли фасцию тянет . То ли на трен такая реакция .
 
Последнее редактирование модератором:
Ставил его по 100 через день. По эфектам: немного улучшает жесткость мышц, массу не растит, жир не жжет. Делаю вывод, что использовать имеет смысл только перед выходом на подиум(соревы)
 
Ставлю 100 ч/д с парк.пропом. тоже 100 ч/д , проставил пока что по виале каждого Сказать конкретно о масте ничего не могу , анализы не сдаю . В общем увеличилась выносливость , выполняю бОльший объём , немного силовые (жим) сдвинулись .По поводу ухода жира тоже не могу оценить работу именно маста , ибо сильно увеличил кардио и уменьшил калораж , жир уходит мясо на месте тонус ( твердость ) вроде возросли , но и интенсивность тренинга повышал , поэтому тоже х.з. Не рвёт , инж. переносится ок . Далее думаю увеличить дозу маста до 150-175 ч/д , потому что есть , добавить станазолол по 40 ... Пока согласен с предыдущим выступающим по оценке .. Вес свой в районе 105
 
2месяца использую маст этот . Результаты шикарные. Однозначно рабочий продукт ,а цена вообще кайф) Рекомендую.!!!!отличный маст замутили Братки.)
 
подходит к концу сушка, -7 кг за 5 недель, мышцы пожег больше чем планировалось, может каллорийность слишком низкая, но хорошо сливает воду, но так же и подзаливает иногда от того что пропик присутствует, перестал пить анастразол вернулось около 1 кг воды, мышцы твердеют и секутся это факт, на жиросжигание не влияет помоему вообще
 
Брал два флакона сразу же как появился на полках. Проставил один флакон, бью с пропом по 100 мг к/д и то, и другое. Сушит отлично, мышцы не горят. Вчера анализы сдавал - эстро около нижней границы. Однозначно работает.
 
Последнее редактирование:
Начал ставить маст от Паркелабс. Масло АБСОЛЮТНО безболезненное. По рабочести не скажу, так как в компоте колю, анализами то же не поймешь, так как у меня ГСПГ снижен за счет других препов. Ссаться пока не бегаю.
Короче за масло 5++. Будет ЗП затарюсь на будущее безболезненным мастом :like:
 
Ставлю маст по 300 в неделю из первой партии, отличный преп, ставлю с энкой и туриком. За месяц 4кг качественного мяса. Однозначно возьму еще про запас как деньги будут.
 
На данный момент идёт 5-я неделя курса на "сухую массу" пропионат+мастерон (всё от ПАРКЕР), исходя от прошлых курсов, пропионат мне приливает водички довольно неплохо даже при диете, в этом же курсе было заметно, что воды налипло намного меньше на меня, при этом что диету сейчас не держу, т.к. массонабор позволяю себе сладкое, печеньки и так далее почти каждый день в небольших количествах.
По моему мнению, этот мастерон сработал на мне как "лёгкий диуретик" + набор сухой массы. (начало курса был 92.5 кг, сейчас 100).
Считаю, что препарат рабочий и в сумме с диетой я был бы "чёткий".
 
Привет, купил 4 виалы мастерона. Начал курс трен Э 400 мг (от Паркеров) + Дека (200 мг SP Lab) + 100 мг Теста Э (от Братьев) и маст по 100 ч\д (от Паркеров).

Начал курс с 22 августа. Вопрос заключается в том, что я отменил анастразол и за пару дней мой живот вырос с 89 до 91,5 см. Я не пойму маст ещё не начал работать в полную силу или это не маст? )))) У меня либидо подскочило вверх, не то что бы глаза из орбит выходят, но на порядок сильней стало. Это странно.

Сейчас опять анастразол начал пить. Проблема в том, что я не могу проверить е2, у меня ведь трен в курсе )))

Может кто, что посоветует?

Партия Маста 002.

P.S. Вообще конечно обидно, я до этого тоже курс на массу делал и купил маст от Фармакома, маст оказался пропионатом меня залило и салом, через некоторое время оброс. Итого с 85 см, я увеличил своё пузо до 89 см. Сейчас опять не понятно, что происходит (
 
Последнее редактирование:
ставил его на выходе по 100 ч/д, дозировка небольшая, так как диету держал - сох, но не сказать что быстрее чем обычно, с 14 до 12 % процентов где-то на нем дошел в связке с метаном =D (просто решил дожрать оставшийся метан, не льет меня с него). На счет визуальной жесткости мышц хз, может немного и было. Но самое приятное для меня - это безболезненность его инъекций. Сука первый преп, который я могу спокойно ставить и в дельты и в квадры. Если б на нем можно было набирать нормально, только его бы и юзал))
 
Мастерон рабочий, по анализам действительно Эстрадиол снижен, уменьшил потребление анастразола до 0,5 мг раз в 4 дня, контролировал эстро, всегда был в референтных значениях. К соревнованиям подвелся как надо, воду слил до последней капли пота, мышцы жесткие и наполненные) Советую!) единственный нюанс связан с переносимостью, места уколов стабильно болели дня два и остались небольшие шишки, но я думаю это индивидуально, мне растворитель не подошел)
 
Партия 004.10.16i рабочая.жалко что брал только на пробу.Слила эстро на отлично.а аптечная селана оказалась мелом!
 
Юзал данный преп, полностью рабочий, просушило, появилась венозность.Думал попробывать от сп, но через чур кусачая цена.
 
Пробовал этот маст (по 2-3 кубика в неделю) в компоте с братским оксандролоном и оксандролоном ЕПФ. Не скажу, что вот он прям так сильно сливает воду и жжёт жирок, но то, что там сильный андроген - это факт: и агрессия выше обычного поднималась, и либидо зашкаливало, уверенности больше было, и самое интересное, - впервые от братских препов у меня высыпало акне на плечах и слегка на верхе спины. Фоном шёл тест (400-450 мг/нед), с него (и других братских стероидов) никогда акне не было.
Поскольку в связке была ещё оксана (от 40 до 60 мг в день), сказать о рабочести ничего не могу, силовые немного подросли, но не супер. Но энергии было много и в зале, и в буднях.
А вот ожидаемого подъёма настроения от мастерона я как-то не заметил.
 
Давно уже покупаю продукцию Паркер и знаком еще с тех пор, как они начинали работать на сайте Дочи.

Мастерон работает, специально для знакомства покупал именно здесь. Результатам рад

Все препараты отличные, цены демократичные.

Если вдруг, что не так, все можно решить.

В общем, ребятам респект, самые лучшие продавцы витаминов!
 
Очень доволен мастероном. Впервые делал, понял его сразу.
Первый инжект 50 и через 1 час на кардио. Сразу поднялась выносливость и легкость. На следующий день 100 и на силовую, всё четко. Ставлю мастерон 100 через день и энку 250 три раза в неделю. Силовые держатся, становлюсь суше и качественней.
Очень понравился мастерон, раньше его не пробовал, доволен. Да, ещё заметил: на простату давит. Решил вопрос приёмом Простамола Уно. Щас заказал Мастерон Энантат и Суст. Думаю, также останусь довольным.
Да, 4 года пользуюсь только братьями, ни разу не пожалел. Доволен!
Всем силы и качества
 
Всем привет. Курс мастерон 0.7 +тест. проп 0.7, (всё паркер) через день. Занимаюсь мма и кросфитом. Заметно увеличилась выносливость и сила. Восстановление заметно ускорилось. Преп. рабочий очень понравился, из побочек ощутимо давит простату.
 
Всем привет. Курс мастерон 0.7 +тест. проп 0.7, (всё паркер) через день. Занимаюсь мма и кросфитом. Заметно увеличилась выносливость и сила. Восстановление заметно ускорилось. Преп. рабочий очень понравился, из побочек ощутимо давит простату.

Здарова. Ты выступающий или для себя? В ММА пришел из каких единоборств?
 
Back
Сверху