Отзывы о TREN A от PARKER

budukach

Well-Known Member
Мы рады, что Вы хотите оставить свой отзыв о препарате TREN ACETATE бренда PARKER LABS.
Независимо от того, положительный или отрицательный отзыв Вы оставите, Ваше мнение поможет другим клиентам сделать правильный выбор. Для того, чтобы Ваше мнение действительно помогло другим клиентам, просим Вас придерживаться некоторых правил нашего форума.
К сожалению, отзывы, противоречащие условиям нашего форума, не могут быть опубликованы либо данные отзывы будут удалены в любое время.
Как писать отзыв?
Аргументируйте Ваше мнение. Наряду с Вашим личным мнением нас также интересуют характеристики товара, которые Вы оценили положительно или отрицательно. Просьба оценивать только те товары, которые Вы заказывали лично. Пожалуйста, воздержитесь от отзывов, которые основываются только на фотографии или описании товара. Не забудьте указать номер партии препарата, при необходимости приложить фотографию.
Напишите Ваш отзыв
Особенно полезны для других клиентов оценки тех препаратов, про которые еще не опубликовано ни одного отзыва. Также полезны такие отзывы, в которых отражены иные новые стороны уже оцененного препарата. Не повторяйте уже имеющиеся формулировки – найдите новые грани для вашего отзыва!
Сколько писать?
Слишком короткие тексты не содержательны, а слишком длинные – неудобно читать. Пожалуйста, не оставляйте отзывы, состоящие из одного слова! Если у вас возникла проблема, изложите её лаконично и понятно.
Чего стоит избегать?
Советуем Вам избегать ссылок на другие отзывы. Эти отзывы могут быть удалены, и тогда Ваша ссылка станет непонятной.
Какие отзывы не могут быть опубликованы?
  • содержащие ругательства и ненормативную лексику;
  • высказывания, содержащие фашистские, расистские, антисемитские, разжигающие межнациональную рознь и прочие радикальные призывы;
  • личные данные (телефонные номера, электронные адреса и т.п.);
  • ссылки на другие источники;
  • комментарии, относящиеся не к товару, а к нашему сервису.
    Пожелания и критику в адрес нашего сервиса мы с удовольствием примем! Для этого создана ветка отзывов о нашей работе: Отзывы - БРАТЬЯ ПАРКЕР ОТЗЫВЫ о работе!
Условия отправки отзыва
Мы оставляем за собой право в случае необходимости сокращать либо изменять тексты отзывов (без искажения смысла высказывания). Мы также оставляем за собой право не публиковать или удалять отзыв, особенно при несоблюдении вышеописанных правил работы компании с отзывами. Отправкой нам отзыва Вы передаете нам неограниченное во времени и месте право на дальнейшее использование данного отзыва, и гарантируете, что данный отзыв не является собственностью третьих лиц. Требования на вознаграждения любого вида не принимаются.
 
Трен А просто бомбовый! После иньекции, аж выхлоп из рта ацетоном.На 3 иньекцию, с утра бицуха как будто каменная была. Лучший трен, что я когда либо пробовал.
 
Начал ставить трен, сегодня 3-я инъекция. Ставлю стандартно 100 через день. Ставлю с тестом балкан энка (уж очень энку я люблю, не приемлю пропик). Так вот- заходит мягко, проблем не вызывает, болей никаких нет. Ставлю в плечи (средняя порция). Лично у меня рабочесть трена выдаёт сразу в виде сильного потоотделения. Так вот- потеть начал просто до безумия, хотя на улице в последние дни похолодало. Льёт как с ведра. О силе, мясе и прочем говорить еще рано. Анализы планирую через неделю сдать, проверить тест (эстро там так и так в небесах будет от трена, смысла не вижу). Хотел добавить на старт окси на 5-6 недель, но не стал, дабы посмотреть на сам трен. Жду когда завезут энку трен и снова привезут ацетат трен. Хочу набрать по ведру того и того.
 
Добрый день парни... че то отзывов то вообще нет почти что.... а столько было продано, че молчим? ставлю Проп 100+ трен 100 ч.д. Чувствуется давление потому что красноватый хожу, потоотделение согласен да увеличилось да еще и вонючее))) НО не в силовых, ни в выносливости я не прибавил... Моча тоже цвет не поменяла...
 
Итак, поставил один бочонок, 10 инжектов трена. + тест энка + метан Балкан(левый походу, брал с рук).
Что могу сказать по трену, ахуенная штука) наполненность, венозность. В плане агрессии,сильно чувствовалось после 1го инжекта, щас порой голову сносит, но не на постоянку такой, вьосновном спокойный хожу)
О болючести...ставлю в трицепс, болит гораздо сильнее чем тест Э.
Примерно в половине случаев пока ставил ловил кашель, дикая Херня....
Силовые: все силовые ростут как на дрожжах, при условии, что итак не маленькие были до трена.
Ну и потливость, особенно в день тренировки спины...весь пол заливаю))
Еще 2 бочонка ждут)
 
Кто как а я его почуял.. Памп, потливость плюс нервишки начали шалить...
Из 3х уколов один с кашлем
 
Поставил 5 инжектов, сегодня словил ебейший приход,чуть легкие не выпленул, агрессии пока нет,АД тоже в норме, памп дикий, анализы сдам через неделю выложу
 
Сегодня ставил второй инжекты трена. Дозировки детские у меня. 100 пропа+50 трена+50маста. Все вместе. Все Паркер. Так вот сегодня я словил кашель треновый! Это блядь не с чем не перепутать! От 50 трена в такой каше! я заебался кашлять! Так что думаю дв там точно достаточно.
 
Может быть жизнь такая, может просто все заебало, может трен дает о себе знать. Но сегодня я весь день злой как собака. Отхуесосил всех, кто попадался под руку! С женой сцепился, теперь все руки расцарапаны))) хотел ей уже вьебать, но голова во время остановила!
 
5ая неделя проп-маст-трен по 100ч/д
 

Вложения

  • 943e62232632.jpg
    943e62232632.jpg
    6,7 КБ · Просмотров: 1.559
  • Like
Reactions: lob
Сегодня за 5 недель курса, в сосуд попал... Бляяя я думал все, приплыл))) неужели я умру от астероидов))) а не в старости на молодой бразиляночке у себя на вилле))... Честно это жесть, не спутать ни с чем! Трен кстати тоже чувствуется от 150. Вмазал 150 и очень было трудно сдерживать агрессию, и хотелось в зале гантели гнуть! Как то так..
 
был курс суст+дека, через 8 недель поняв, что дека пустая, решил добавить все что осталось из запасов,в итоге за 5 недель нанфенил 50 ч/д + тренА 50ч/д собственный вес упал на 1,5 кг. результат в приседе вернулся к максимальному и увеличился в итоге на 20 кг с учетом того что собственный вес уменьшился, наконец-то присел 200 , работать на объем не реально, мышцы наливаются кровью уже после первого подхода, стал виден пресс, хотя я его не качаю вообще, вены стали видны даже на ногах.
продукция вся от parker
 
По опыту, на трене я сижу постоянно. Сказать могу адской прухи, силовых ни когда небыло. Масса сухая. Мясо жёсткое. Памп дикий и забивается все жёстко. Кто не чувствует трен, попробуйте деку. На мне она работает лучше. А трен для меня как пропик. Но я все равно его жду и всегда с запасом покупаю. И во все курсы пихаю.
 
Привет народ, что-то не выкладывают анализы по трену - пополню инфу. Использую его первый раз, сравнить не с чем; первую неделю ставил по 50-75 ч/д, сейчас заканчивается вторая по 100 ч/д, параллельно идет пропианат (тоже паркер) 100 ч/д + стромбафорт 40мг к/д. Анализ сдавал через 16-18 часов после инъекции - видимо поэтому тест не на пике уже(перед треном 4 недели шел мастерон+пропианат(ПАРКЕР) 100 ч/д-там сдавал анализы четко через 12 часов тест был более 120нмоль/л.) пью анастразол по 0,5мг к/д + каберголин 0,25мг в неделю.
з.ы. кашель был один раз - старался вообще не дышать по совету Химика))) - помогло; скоро должен прийти пробник стана паркер заменю балкан - отпишу. партия: ТА-001/1/16-i
 

Вложения

  • e43a72b34b4c.png
    e43a72b34b4c.png
    51 КБ · Просмотров: 1.610
Последнее редактирование модератором:
Начал ставить паркеровский трен в замесе с пропом, тоже паркер.
Жопа пока его не очень приняла,шишек особых нет, но все же не так мягко идет, как вся стальная продукция паркер.
Кашель был только один раз, настроение как обычно на трене - хуевое, то хочется плакать, то рвать жопы и фистинговать. В общем как обычно это и происходит у меня на трене, сохнуть уже начал, хотя диету не держу и более 1500 ккал получаю из сладкого. В общем если бы не плохое рассасывание, то поставил бы 5.
 
Ну вот скажу за себя. Закончил курс 3-и дня назад проп+трен А от паркеров( из побочек если их так можно назвать было давление....+ плохой сон, пот!! ВСЁ) сейчас захожу на ПКТ! Цель была сушка. Вес был 84 стал 82 . Как таковой сушки не получилось но .. ребят , я добавил в качестве очень хорошо!!! поглащал в день 2100-2300ккал!! Друзья которые давно не видели просто ахуевают... обходят щупают живот и спрашивают где???)) Чувствую себя секс машиной ))) Ну щас еще ПКТ впереди так что посмотрим... )
 
Бл*ть не могу и всё загрузить фото анализов, заеб*лся уже тут тыкаться... Так отпишусь...

3.5 недели пропа и трена а (всё соответственно от братьев)... Что по ощущениям? Ребзя, у меня это первое знакомство с ацетатом...но злоебучее настроение меня уже просто угнетает, вечный депресняк, агришься на всё что видишь...даже если у*бался об стул ногой, появляется желание кинуть его с прогиба и выкинуть на х*й куда подальше!
Из плюсов... Набрал уже 5 кг, зеркало просто шепчет на ушко, какой я ахуенный, жена уже просто обижонки устраивает, что я лишний раз подрочу на себя, чем на неё. Памп в зале просто конский, в сочетании с мезаморфом думаешь, что весь мир под тобой.
Позавчера бахнул пару бутылок пивка под роллы, встаю утром, а один сосок набух и болит...ну всё, психанул и пошёл на анализы, ибо я не умею чувствовать по сколько мне пить кабера и анастры. Сегодня сдал...получил...держите:

Тестостерон 7740 при рефах 166-1138
Пролактин 45.58 при рефах 3.46-19.4
Эстрадиол 475 при рефах 11-44

Вот такие дела, друзья...ебакнул тапку кабера, тапку анастры. Ставлю трен и проп в одном купе, трена 50 к/д пропа 30 к/д ( проп партия 001) ну и турик по 40 в день кидаю))

Читаю тут за ревалор...ревалором будет всё в ваших глазах, если не будете соблюдать диету...Вадик тему вам втирает, ни разу не залило ещё меня, даже при моем эстре. Всем добра!
На счёт секса кстати...я только о нем и думаю...хрен стоит даже на улыбку девушки
 
Всем привет. Вот и начал я ставить трен еще из самой первой партии в старой виале. Поставил 200 и пропа 200. Зашло все отлично как всегда, ничего не болело. До этого с треном уже был знаком, ставил от верки и раджаи. Про недолив хз по мне так там все в порядке, меня колбасит с 200, потею нервный стал что просто ужас. Короче трен рабочий)
 
4 инжекта уже сделал, +1 кг на весах, ставлю с пропом, заходит хорошо, стал более агресивным, анализы попозже
 
С треном ранее знаком не был, поставил вчера с утречка инжект 75мг разово, посмотреть как организм отреагирует. Укол довольно болючий, в сравнении с прочей продукцией паркеров которую пробовал (болело правда не долго).

К вечеру появился металлический привкус в горле и легкое першение, а так же безумно разыгрался аппетит. Сегодня аппетит такой же бешеный, давно такого не было. Так же к вечеру давление ощутимо подскочило (вечно на жаре проблемы ловлю). Заснуть долго не получалось, хотя в целом выспался.

Делаю вывод, что тренА 100% рабочий, ни один анаболик еще так резко не чувствовал. Партия 002.

Дождусь, наверное, пока дека выветрится, потом полноценно опробую
 
Проставил весь балон этого трена, в стеке был трен,маст,проп и винс, проп паркер, маст на текущий момент тоже паркер,винс балкан. Вес до 95-96, точно уже не скажу, сейчас 89.5. Брал спецом один балон ибо с трена меня подливает, не конкретно с этого, с любого, такой вот я аквамэн, ничего не поделать) Все это на фоне двух тренировок в день, суммарной продолжительностью 3 часа, 1 из которых кардио и безуглеводки, по мясу потерь 0, по объемам руки - 0.5 см, ноги - 1 см,ну тут и понятно почему, гликогена то пися, после загрузки углями все встает на свои места, остальное мерять смысла нет, ибо жир тает на глазах. Как итог, вполне очевидно что преп рабочий, как и остальные паркеровские препы из используемых в стеке.
 
ствлю трен ац с пропом по 75 того и того через день, по ощущениям кушаю анастразол, каберголин по анализам , получается где то раз в 15 дней, 0.25 мг, набрал около 6 кг, за 8 недель, но ещё и немного подсушило, бывает настроение прыгает, то вроде все нормально, и потом ситуация в которой просто хочется всем бить улыбальники. Пот пахнет не так как раньше, кашель ниразу не ловил, боже упаси) что тут пишут про кашель, меня это стороной обходит.
 
100 Трен А через день +проп 100 ... Все работает как надо 2 недели.полет нормальный...
в первый раз словил кашель , кто подскажет , стоит начать летрозол принимать, или это ложное эстро???? самочувствие хорошее ..
 

Вложения

  • IMG_1554.JPG
    IMG_1554.JPG
    237,5 КБ · Просмотров: 1.657
  • IMG_1582.JPG
    IMG_1582.JPG
    150,5 КБ · Просмотров: 1.680
Бил его с пропом паркеровским по пол куба и только в дни тренировок, а пропа шёл ровно каждый день но тоже по пол куба, кудабы я его не ставил входил отлично, кашля не ловил, силовые очень быстро вернул и я на этой прухе чуть не порвался в жиме т.к. связки не успевали за прухой, пришлось тормазнуть, на 3ей тренировки ног уже присидал 140 после 5ти месяцев перерыва от тренинга и фармы. Так что трен этот очень забористый.
 
Back
Сверху